В Воронежской области для туристов провели русский автопробег

Елизавета Фаворская
28 Авг 12 3702
В Воронежской области для туристов провели русский автопробег
В Воронежской области для туристов провели русский автопробег

Подпишитесь на туристические новости:

В Воронежской области прошел автопробег, приуроченный к 1'150-летию со дня основания Руси, а также другим знаменательным датам – 200-летию Бородинского сражения, 340-летию со дня рождения Петра Великого и некоторым другим, сообщает Воронежский городской портал.

Известно, что в автопробеге по историческим местам и достопримечательностям региона приняли участие многие коммерческие организации, а также члены торгово-промышленной палаты, которые, помимо осмотра достопримечательностей, вручили подарки детям из Каменского социально-реабилитационного центра, а также пожилым и инвалидам.

Более того, на деловой встрече с предпринимателями Острогожского района участники автопробега обсудили вопросы развития туризма в области. По мнению организаторов мероприятия, здесь достаточно достопримечательностей, которые могут составить так называемое «Золотое кольцо Воронежской области».

Напомним, что ранее была озвучена идея создания туристско-информационного центра в Воронежской области, которая получила поддержку Торгово-промышленной палаты и губернатора региона.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!