Lufthansa уступила бастующим

Ирина Архарова
08 Сен 12 4524
Lufthansa уступила бастующим
Lufthansa уступила бастующим

Подпишитесь на туристические новости:

Третья забастовка бортпроводников Lufthansa частично достигла цели. Как сообщает Reuters, руководство немецкой авиакомпании в настоящий момент сообщило, что идет на уступки  требованиям профсоюза бастующих бортпроводников. В частности, с частью сотрудников будет заключен постоянный трудовой договор, а также достигнуто соглашение о проведение переговоров на предмет повышения заработной платы.

В официальном заявлении исполнительный директор авиакомпании Кристоф Франц выражает надежду, что этот шаг будет способствовать конструктивным переговорам по разработке конкурентной структуры оплаты труда бортпроводников. В свою очередь, руководители профсоюза пообещали, что после с 8 числа они прекращают забастовки «до тех пор, пока наши требования не будут удовлетворены или отклонены в процессе переговоров».

Напомним, что последняя забастовка бортпроводников Lufthansa заставила авиакомпанию отменить 2/3 всех своих вылетов, что составляет около 1'200 рейсов. При этом убытки от одного дня простоя стоили Lufthansa около 10 млн евро.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!