Турсектор Руанды отмечает рост

Елизавета Фаворская
15 Окт 12 14060
Турсектор Руанды отмечает рост
Турсектор Руанды отмечает рост

Подпишитесь на туристические новости:

Информация, обнародованная на днях в Кигали, говорит о непрерывном росте турсектора Руанды. Эта отрасль экономики, помимо экспорта чая и кофе, продолжает формировать одну из основ бюджета страны. Доход турсектора, согласно данным, представленным министром торговли и промышленности Франкойсом Канимбой (Francois Kanimba), составил 252 млн дол. США, увеличившись с прошлогодних 227 млн дол. США и превзойдя прогнозируемые 244 млн дол.США.

Общий экспорт за тот же период вырос с 305 млн дол. США до 429 млн дол. США в этом году, что является признаком устойчивого успеха в продвижении как традиционных, так и нетрадиционных для экспорта товаров и услуг на региональном и мировом рынках.  

Департамент по туризму и охране природы при Управлении развития Руанды должен создать офис для продвижения  MICE-туризма, цель которого привести в Руанду выставочный бизнес и проведение деловых встреч и конференций. Тем более, что в начале 2013 года откроется новый «Marriott Hotel», в связи с чем появятся дополнительные конференц-залы и помещения высшего класса, которые не только необходимо будет заполнить, но и которые дадут Кигали долгожданный толчок, позволяющий более эффективно использовать прибыльный рынок.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!