Туроператоры запечатлели на фото почти 100 событий

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
09 Янв 13 9106
Взгляд на турбизнес через объектив фотокамеры на портале ТУРПРОМ
Взгляд на турбизнес через объектив фотокамеры на портале ТУРПРОМ

Подпишитесь на туристические новости:

За 2012 год туроператоры и турагентства разместили на портале «ТУРПРОМ» 94 фотоленты, рассказывающие о событиях в своей жизни. Другими словами, в среднем каждую неделю турфирмы размещали по 2 фотоленты. Самыми популярными темами фотолент стали отчеты о рекламных турах, о презентациях, об участии в выставках и воркшопах. Как показал опыт, аудиторией особо ценятся фоторассказы о корпоративных вечеринках, днях рождения, юбилеях, но особенно – о рекламных турах и роуд-шоу. Количество просмотров некоторых таких фотолент достигало 15 тыс (!!!)

Напомним, что каждая фотолента турфирмы, опубликованная на портале «ТУРПРОМ», представлена в виде настоящей фотопленки с кадрами, которую можно прокручивать «колёсиком» мышки, а при подведении курсора к интересующей фотографии она немного увеличивается. На странице же самого фотоальбома показываются сразу все фотографии альбома в виде миниатюр. Если поднести курсор к понравившейся миниатюре, то она «всплывёт», увеличившись в размере в два раза. При этом при клике на такую миниатюру она увеличится до полноценной фотографии. Кстати, на этой странице каждый читатель может оценить любую фотографию по 5-бальной шкале, а также оставить к ней свой комментарий.

Добавим, что с помощью сервиса ФОТОЛЕНТ туроператоры, турагентства, отели, представительства по туризму, выставочные и IT-компании, связанные с туризмом, смогут рассказывать туристам и своим коллегам о себе во всех красках! Это инструмент, с помощью которого можно показать всему миру все привлекательные стороны вашей компании.

Между прочим, текстовая аннотация, которой авторы снабжают свои фотоленты, помимо портала публикуется и в бюллетене «ТУРПРОМА», который имеет более 35 тыс подписчиков среди турфирм России и ближнего зарубежья. А размещать Фотоленты можно самостоятельно через свой «личный кабинет» на нашем портале с помощью «пакетной» загрузки – система сама обожмет все выбранные вами фотографии до нужного размера – вам останется лишь добавить к ним описание.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!