Стюардесса разбившегося Ту-204 выписана из больницы

Елизавета Фаворская
14 Янв 13 11846
Стюардесса разбившегося Ту-204 выписана из больницы
Стюардесса разбившегося Ту-204 выписана из больницы

Подпишитесь на туристические новости:

Кристина Баранова, стюардесса авиалайнера Ту-204, который потерпел крушение 29 декабря 2012 года в московском аэропорту Внуково, выписана из больницы, об этом сообщают источники в медицинских кругах. Отметим, что в настоящее время в реанимации остаются еще два члена экипажа, переживших крушение авиалайнера.

Уточним, что после аварии у 26-летней стюардессы Кристины Барановой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом тазовых костей. После выписки девушки будет проходить амбулаторное лечение.

Добавим, что на сегодняшний день в больницах находятся два бортпроводника самолета 24-летний Дмитрий Винокуров и 32-летний Алексей Изосимов, состояние которых оценивается как средней тяжести.

Напомним, что пассажирский самолет Ту-204 авиакомпании «Red Wings» выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту «Внуково», пробив ограждение, докатился до Киевского шоссе, после чего развалился на три части и загорелся. Известно, что лайнер садился со второй попытки. После аварии часть лайнера оказалась на проезжей части Киевского шоссе. Лайнер авиакомпании «Red Wings» совершал полет из чешского города Пардубицы. На борту находилось 12 членов экипажа. Первую помощь пострадавшему экипажу оказали проезжающие по Киевскому шоссе водители.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!