Москву представят на туристической выставке Украины

Ирина Архарова
19 Мар 13 2650
Москву представят на туристической выставке Украины
Москву представят на туристической выставке Украины

Подпишитесь на туристические новости:

Стенд Москвы с презентацией новых столичных турпродуктов и возможностей появится на выставке UITT «УКРАИНА - Путешествия и Туризм», которая состоится в конце марта 2013 года.

В составе стенда на выставке будут представлены Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, столичный туроператор «Свой Тур», Управляющая компания «Ваш отель», представляющая интересы 11-ти гостиниц Москвы, Московский Государственный объединенный музей-заповедник, Московская международная ярмарка путешествий. В программе мероприятий московского стенда запланированы деловые встречи и переговоры, презентации, демонстрация роликов о Москве.

В новом формате будут представлены буклеты о Москве, выпускаемые Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы: «Календарь событий», «Парки и усадьбы Москвы», «Московское метро», «Москва для гурманов», «Москва православная» и многие другие.

Стенд, организованный Комитетом по туризму Москвы, будет представлен в новом ярком дизайне с использованием современных выставочных технологий.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!