Blue Panorama начинает летать из Домодедово

Яна Вараксина
01 Апр 13 4334
Blue Panorama начинает летать из Домодедово
Blue Panorama начинает летать из Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

С апреля 2013 года из аэропорта Домодедово открывает полетную программу новый партнер аэропорта итальянская авиакомпания Blue Panorama Airlines. Лоу-кост подразделение авиакомпании Blue Panorama Airlines – дискаунтер Blu-express.com – открывает бюджетные авиаперевозки по направлению Москва-Рим (Аэропорт Фьюмичино). Рейсы на данном направлении Blu-express.com  будет выполнять дважды в неделю: по понедельникам и пятницам вечерний рейс Рим-Москва, по вторникам и субботам утренний рейс Москва-Рим. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Домодедово, с началом полетов Blu-express.com количество рейсов из Домодедово по маршруту Москва-Рим увеличивается до 4 в неделю, а нижняя граница цен на данном направлении снижается до 120 Евро - за такую цену дискаунтер предлагает билеты на своем сайте.

Помимо этого с 5 апреля авиакомпания Blue Panorama Airlines открывает эксклюзивный маршрут из Домодедово по направлению Москва-Палермо. Маршрут станет уникальным не только для Домодедово, но и для всего Московского авиационного узла.

Blue Panorama Airlines подчеркивает, что российское направление является для нее одним из приоритетных. «Бюджетное авиасообщение между Россией и Италией внесет свой вклад в развитие сотрудничества между двумя странами. Новые рейсы и доступные цены – все это создает новые возможности для культурного обмена и делает более удобным шопинг в Италии, который высоко ценят российские туристы» - так прокомментировал открытие новых рейсов президент группы компаний Blue Panorama Airlines и Blu-express.com Франко Печчи.

С приходом Blue Panorama Airlines, количество партнеров Домодедово составит 81 авиакомпанию, география полетов расширится до 242 направлений, 83 из которых – уникальные.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!