Участников MITF 2013 пригласят в путешествие по Москве

02.04.2013 14:05
Участников MITF 2013 пригласят в путешествие по Москве

«День московских экскурсий» ожидает 18 мая участников туристической выставки MITF – 2013. В этот день огкомитет «Большого путешествия по Москве», или «Дня московских экскурсий», предложит гостям Московской Международной Ярмарки путешествий  разнообразное экскурсионное меню.

«Автобусные, речные, пешеходные, велосипедные, катания на сегвеях – таков ассортимент бесплатных экскурсионных программ. Благодаря неординарному подходу и увлекательным экскурсоводам, проект познакомит всех желающих (причем бесплатно) с самыми неожиданными историями и таинственными легендами древней Москвы», - сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе Комитета по туризму Москвы.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Одним из самых ярких предложений станет  путешествие «Гуляй город», где в основу рассказа о Москве положены байки и старинный московский фольклор. Подземелья и призраки Кремля, библиотека Ивана Грозного, тайные  планы Сталина и заговор кремлевских жен  войдет в  другой увлекательный маршрут под названием «Вокруг Кремля». Участникам будет предложена и квест-экскурсия «По старинной речке», предлагающая участникам совершить почти реальное путешествие во времени. Участников ждут живописные берега реки Неглинки, тихие запруды и роскошные бани, грандиозные стройки XIX и XX веков, тихие переулки и кипящие страсти столичной жизни.

Детям на «Дне Московских экскурсий» будет предложено «Городское ралли» — развлекательный проект издательства «Самокат». Основная задача «Ралли» - научить юных исследователей  не лучше ориентироваться не только в  столице, но и в ее историческом наследии. Участники выйдут на прогулку по старинным  московским улицам со специальной  картой сокровищ.

В общей сложности 18 марта организаторы «Дня московских экскурсий» предлагают гостям Московской Международной Ярмарки путешествий’2013 несколько десятков занимательных и разнообразных путешествий, заново открывающих Москву не только для гостей столицы, но и для самих москвичей.  
Партнер проекта – столичная экскурсионная компания  Moscow Free Tour.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Полное расписание, а также онлайн-запись на экскурсии будут доступны на сайте Московской Международной Ярмарки Путешествий.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма