«Vietnam Airlines» начинает возить российских туристов из Москвы в Нячанг

Всеволод Кораблев
05 Апр 13 9888 1
«Vietnam Airlines» начинает возить российских туристов из Москвы в Нячанг
«Vietnam Airlines» начинает возить российских туристов из Москвы в Нячанг

Подпишитесь на туристические новости:

Пятого апреля «Vietnam Airlines», национальный вьетнамский авиаперевозчик, запускает прямые рейсы из международного вьетнамского аэропорта Камрань (Cam Ranh International Airport) в Москву.

Каждую пятницу «Vietnam Airlines» будет осуществлять один рейс с российскими туристами на Boeing 777-200 из Москвы на курорт Нячангс прилетом в международныйо аэропорт Камрань, расположенный в центральной провинции Кханьхоа (1,040 км к югу от столицы Ханоя) в Москву. С 7 октября предполагается ввод второго еженедельного рейса - по понедельникам. До 10 июня 2013 года все тарифы на данном направлении снижены на 10%. Луонг Ван Тань (Luong Van Thanh), директор аэропорта Камрань, сообщил, что это будет первый международный регулярный рейс в Камрань.

Полеты будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах Boeing 777-200. Туристам будут предложены бизнес- и экономический классы обслуживания. Уровень бизнес-класса – предмет гордости Vietnam Airlines, он способен удовлетворить запросы самых взыскательных пассажиров.

Число чартерных рейсов из Дальневосточного российского региона в аэропорт Камрань непрерывно увеличивается в течение последних трех лет: в среднем от семи до восьми рейсов в неделю зимой и от одного до двух рейсов в течение остального года.

Ожидается, что маршрут Москва-Нячанг (аэропорт Камрань) поможет привлечь большее число российских туристов в центральную курортную часть Вьетнама, говорится в официальном заявлении аэропорта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!