Президент России тайно побывал туристом в Тоскане – утверждает итальянская газета

Яна Вараксина
05 Апр 13 7372
Президент России тайно побывал туристом в Тоскане – утверждает итальянская газета
Президент России тайно побывал туристом в Тоскане – утверждает итальянская газета

Подпишитесь на туристические новости:

Про очередной частный визит президента России с туристическими целями написала тосканская пресса. Как  сообщает в четверг NewsRu, ссылаясь на газету Il Messaggero, 1 апреля хозяевам знаменитого ресторана Тосканы в Порто Эрколе, практически перед самым его закрытием, нанес визит «представительный человек», убедивший шеф-повара приготовить сверхурочный изысканный ужин для специального гостя, который хотел бы сохранять строжайшую конфиденциальность.

Таинственным гостем, по утверждению итальянской газеты, оказался президент России Владимир Путин, который откушал в ресторане салат из кальмаров и креветки-гриль с бутылкой шардоне за 180 евро, а также шоколадный торт. Причем президента караулили две машины с охранниками. Также Il Messaggero предполагает, что президент приехал и с личной целью – арендовать на лето виллу Фельтринелли, приобретенную в конце 2012 года российским миллиардером Германом Ханом за 18 миллионов долларов у предпринимателя Стефано Рикуччи, который также известен как партнер экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в сфере недвижимости.
Насколько информация итальянских СМИ согласуется с официальным расписанием президента, согласно которому он днем 1 апреля Путин присутствовал на открытии нового Дома КВН в Марьиной роще в Москве – остается загадкой. Впрочем, для первоапрельского розыгрыша статья на пару дней запоздала.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!