Тунис приглашает на туристическую ярмарку

Ирина Архарова
08 Апр 13 5556
Тунис приглашает на туристическую ярмарку
Тунис приглашает на туристическую ярмарку

Подпишитесь на туристические новости:

Международная туристическая ярмарка MIT пройдет в Тунисе с 24 по 27 апреля. Основным практическим предложением ярмарки станет спортивно-оздоровительное направление, так в рамках выставки будут представлены четыре экспозиции «Бот-экспо», посвященная водным видам спорта, «Spa-Expo», посвященная также талассотерапии и оздоровительным программам, «Гольф Экспо» и «Horeca Expo», которая представит гостиничные услуги.

Более глобальная международная программа выставки предполагает обсуждение в целом проблем африканского туризма. Так, в день открытия ожидается международная конференции на тему: «Проблемы африканского туризма и вопросы: Какие решения принимать в целях обеспечения ее конкурентоспособности?», организованная UNWTO. Ожидается, что на конференции будут присутствовать министр туризма г-н Джамель Gamra министр д-р туризма Талеб Рифаи и генеральный секретарь UNWTO, а также министр африканского туризма.

Среди экспонентов выставки ожидаются Ливия, Египет, Алжир и Южная Африка, впервые будут представлены Чад и даже Мали. Также будут присутствовать и азиатские направления, в частности Турция, Индия и Индонезия.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!