Знаешь ли ты Турпром? Знатоку вручен модный планшетный компьютер!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
09 Апр 13 12556 1
Туристический конкурс Турпрома: приз нашел победителя
Туристический конкурс Турпрома: приз нашел победителя

Подпишитесь на туристические новости:

Более восьми лет ТУРПРОМ работает на благо российского туристического рынка. Наш портал не раз менялся, в нём появлялось много разных разделов, рубрик и даже целых блоков. И вот в начале этого года редакция инфогруппы ТУРПРОМ решила наградить лучшего знатока собственного сайта. Для этого был организован Конкурс, состоящий из 3-х этапов, соответствующих трём основным блокам нашего портала – Турбизнесу, Туропедии (энциклопедии курортов и отелей) и Туротеки (туристической социальной сети).

Из 859 сотрудников различных турфирм, принявших участие в этом Конкурсе, лидером стала Лариса Макарова из воронежского турагентства «Евро-Тур», первой заработав 155 балов из 165 возможных. На втором месте с таким же результатом, но с небольшим отставанием по времени, оказалась Наталия Щановская из турагентства «Пять Континентов» города Энгельс. А почетное третье место с результатом 150 балов досталось Светлане Черногоровой из московской турфирмы «Apple-travel».

Как мы и обещали, победитель был награжден модным планшетным компьютером на операционной системе Android 4.2. Награждение состоялось во время выставки MITT-2013, а за Ларису Макарову ценный приз получила её коллега, присутствующая в этот день на выставке. Поздравляем!

Кстати, сейчас идет другой конкурс – на лучшее знание Туниса! Его организатор – туроператор «Норд», подарит победителю сертификат на 50% дисконт на участие в рекламном туре в Тунис этой весной. А занявшим второе и третье место будут вручены цифровой фотоаппарат и сканер для компьютера. Присоединяйтесь: участие в Конкурсе – занятие полезное и увлекательное – вы расширяете свою эрудицию, которая поможет в продажах туров, и одновременно получаете шанс выиграть ценный приз! Переходите по ссылке https://www.tourprom.ru/quest/quest/88/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!