Болгары возмутились дискриминацией внутренних туристов

18.04.2013 12:55
Болгары возмутились дискриминацией внутренних туристов

Жалобу в Комиссию по защите от дискриминации в Болгарии подали местные туристы на отели страны. Причина жалобы – разный уровень цен в гостиницах для аборигенов страны и для зарубежных туристов.

Как сообщает агентство «Новости Болгарии», туристы собрали большое количество вещественных доказательств. В частности, комиссии предъявлены документы по которым выходит, что цены для гостей из-за рубежа на проживание в гостиницах были до 40% ниже, чем для болгар.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма