В ОАЭ для туристов проведут новую промо-кампанию «Лето - Дубай»

08 Май 13 6560
В ОАЭ для туристов проведут новую промо-кампанию «Лето - Дубай»
В ОАЭ для туристов проведут новую промо-кампанию «Лето - Дубай»

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии наступающего летнего сезона в Дубае объявлено о проведении кампании «Лето - Дубай», которая продлится с 7 июня по 7 сентября 2013г.  Ее цель – продемонстрировать жителям и гостям княжества все разнообразие возможностей летнего отдыха и развлечений в Дубае, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском представительстве ДТКМ.

Так, летний сезон начнется с фестиваля «Дубай – летние сюрпризы» (7 июня – 9 июля). По традиции в период фестиваля гостей ждут большие скидки в торговых центрах, а также образовательно-развлекательные мероприятия для всей семьи. В прошлом году фестиваль посетило 4 млн. человек со всего мира, которые потратили 8.8 млрд дирхам (2.4 млрд долл).

С 20 июня по 28 августа в Дубайском центре международной торговли (ДЦМТ) будет открыт крупнейший в регионе детский развлекательный городок «Мир Модхеша» (Modhesh World). Детей ждут разнообразные аттракционы и тематические игровые зоны. А любители активного отдыха в период с 21 июня по 21 августа смогут заняться своими любимыми видами спорта в крытом комплексе «Дубайский мир спорта»  (Dubai Sports Word), также расположенном в ДЦМТ. Ведущие спортивные академии, клубы и профессиональные тренеры предложат свои услуги желающим поиграть в волейбол, футбол, баскетбол, теннис, крикет, регби и др.

Среди других летних мероприятий стоит выделить Дубайский рок фестиваль, который состоится 7 июня на Арене Дубайского центра международной торговли. В течение восьмичасового музыкального марафона на сцене выступят такие всемирно известные исполнители как гитарист Yngwie Malmsteen, рок-группы  Dark Tranquility (Швеция), Nightmare (Франция), Myrath (Тунис) Epica (Голландия).

По завершению фестиваля «Дубай – летние сюрпризы» придет время «Рамадана в Дубае» - особого периода в мусульманском календаре, когда туристы смогут погрузиться в атмосферу культурной и религиозной традиции Эмиратов.  Окончание рамадана празднуется чередой разнообразных мероприятий «Ид ин Дубай».

В рамках кампании «Лето – Дубай»  будет действовать специальная промо-акция, по условиям которой двое детей в возрасте до 12 лет (путешествующие в сопровождении двух взрослых)  смогут проживать и питаться в отеле бесплатно (минимальный период проживания – 3 ночи). Кроме того, дети смогут бесплатно посещать аквапарк Aquaventure  и лабиринт подводных пещер «Затерянные залы» в отеле Атлантис, аквапарк «Дикое вади» и развлечения в Дубай-молле.

По словам Генерального директора ДТКМ Хелаля Саида Альмарри, кампания «Лето – Дубай» соответствует видению Его Высочества Шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, Вице-президента и Премьер-министра ОАЭ и Правителя Дубая позиционировать Дубай как ведущее в регионе направления для семейного отдыха круглый год, и особенно в летний период. «Уникальные достопримечательности, большое разнообразие мероприятий и развлечений, инфраструктура мирового уровня, высокий сервис и привлекательные ценовые предложения от отелей и ресторанов способствуют превращению Дубая в идеальное место для летнего отдыха для туристов со всего мира», - отметил чиновник.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!