Волгоградских туристов ограбили в Челябинске

11.05.2013 12:45
Волгоградских туристов ограбили в Челябинске

В Челябинске злоумышленники украли из машины волгоградских туристов имущество, ценность которого оценивается в 250 рублей, сообщает ИА «Доступ».

Так, туристы припарковали автомобиль Hyundai во дворе дома №5, который находится на улице Академика Королева. Утром 11 мая туристы обнаружили, что стекла в их автомобиле разбиты, а из машины похищены электроприборы, навигатор, планшетный компьютер, косметика, дорогие очки и  одежда и прочее. В настоящее время поиском воров занимается полиция.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

 

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма