В Дубае планируется открыть несколько новых отелей

Яна Вараксина
14 Май 13 6796
В Дубае планируется открыть несколько новых отелей
В Дубае планируется открыть несколько новых отелей

Подпишитесь на туристические новости:

До  2015 года в эмирате Дубай планируется открыть минимум три отеля известных мировых сетей. Так, открытие 42-этажного бизнес-отеля Novotel Dubai Al Barsha, рассчитанного на 465 номеров, в том числе категории «люкс», состоится в Дубае летом текущего года. Гостиница категории 4* насчитывает 5 ресторанов и баров, 9 конференц-залов, бизнес-центр и множество возможностей для отдыха. Отель расположен на главной дубайской магистрали – шоссе Шейха Заида, в пешеходной доступности от торгового комплекса Mall of the Emirates. Помимо стандартных, в отеле насчитывается 100 смежных семейных номеров и 89 полностью меблированных апартаментов. Из окон открывается панорамный вид на Дубай. Как ожидается, само здание отеля, возведенное с использованием «зеленых» технологий, станет частью ландшафта эмирата и одним из его символов.

Второй отель, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая, находится в стадии строительства: во втором квартале 2014г. в Дубае откроется первый отель гостиничной сети Four Season в ОАЭ. В настоящий момент на побережье Джумейра идут работы по его строительству. Отель предложит 237 номеров, включая 49 сьютов, а также три ресторана, спа, открытый и крытый бассейны, теннисные корты и бич- клуб с пляжем протяженностью 270 метров.

Третий отель пока находится в стадии планирования. Компания Paramount  совместно с Damac Properties планирует строительство отеля и гостиничных апартаментов Paramount  Hotel&Residences  в районе Даунтаун Дубай. Проект стоимостью 1 млрд долл.  будет включать четыре башни высотой 250м, соединенных между собой многоуровневом торговым комплексом. Собственно отель Paramount  Hotel&Residences  будет  занимать одну башню, в остальных трех расположатся жилые резиденции с обслуживанием. Гостям будет предложено множество тематических кафе и ресторанов, условия для ведения переговоров, кинотеатр, фитнес-центр, плавательные бассейны, детский клуб. В дизайне отеля найдет отражение история, гламур и традиции кинематографа.
Проект будет введен в эксплуатацию в конце 2015г.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!