У туроператора «Южный Крест» новый гендиректор

Яна Вараксина
14 Май 13 17308
У туроператора «Южный Крест» новый гендиректор
У туроператора «Южный Крест» новый гендиректор

Подпишитесь на туристические новости:

На состоявшемся заседании учредителей группы компании «Южный Крест Трэвел» генеральным директором назначен Дмитрий Фесик, ранее занимавший должность директора по продвижению продукта. Предыдущий гендиректор, Савенкова Татьяна Александровна освобождена от занимаемой должности в связи с уходом на пенсию, Коллектив компании благодарит Татьяну Александровну за хорошую работу и желает ей крепкого здоровья на заслуженном отдыхе.

Дмитрий Фесик в туристическом бизнесе с 1994 года, прошел путь от менеджера турагентства до  руководящих позиций в туроператорских компаниях. Как специалист наиболее полно реализовал себя в компании «Мегаполюс Турс», из девяти лет работы в этой компании в течение двух лет возглавлял её в должности гендиректора. Он известен в профессиональных туристических кругах как руководитель, завоевавший высокую репутацию среди туристических агентств во всей России, Совет учредителей «Южного Креста» решил, что назначение Дмитрия Фесика на должность гендиректора будет способствовать дальнейшему росту и процветанию компании.

«Мы были рады приходу Дмитрия в нашу компанию и убедились в том, что слышали ранее от коллег и партнёров. Настоящий профессионал, умеет работать с людьми, не боится трудностей», - прокомментировал Андрей Викторович Кузнецов, президент группы компаний «Южный Крест».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!