Казань предложит туристам «KazanCityPass» - «Карту гостя Казани»

Яна Вараксина
17 Май 13 23546
Казань предложит туристам  «KazanCityPass» - «Карту гостя Казани»
Казань предложит туристам «KazanCityPass» - «Карту гостя Казани»

Подпишитесь на туристические новости:

Новый проект для туристов «KazanCityPass» - «Карта гостя Казани» запустило Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана в партнерстве банком «Акбарс», Туристско-информационным центром Казани и Министерством культуры республики.

Карта гостя даст туристу возможность бесплатно посетить на выбор 5 из всех 24 городских музеев, обзорную экскурсию по Казани с осмотром Казанского Кремля, воспользоваться пятью поездками в общественном транспорте, а также получить скидки в сувенирных магазинах, ресторанах и торговых центрах столицы республики. Держателям карт предлагается и эксклюзив: возможность посетить Казанскую Ратушу, в которой проходят главные городские мероприятия, белый Колонный зал, где танцевал Лев Толстой. Также гости смогут побывать в  Музее истории Казанского Федерального Университета, где можно посидеть за партой, за которой учился Владимир Ильич Ульянов-Ленин. Все возможности карты, а также инструкции по ее эксплуатации, информацию о музеях, достопримечательностях и прочих привлекательных точках города содержится в информативном буклете, который турист получает при покупке вместе с картой. В центре буклета – туристическая схема города Казани, на которой отмечены все участники проекта. При непосредственном посещении заведений-участников их легко отличить по стикерам «Используйте вашу карту гостя Казани здесь!», расположенным на входе.

Карта реализуется на на основе предоплаченной банковской карты MasterCardPayPass® банка «Ак Барс». Действительна она будет 14 дней с момента активации и выпущена в двух вариантах – на одного и двух человек. Стоимость карты для одного пользователя 1349 рублей, для двух 2229 рублей. Купить Карту можно в офисах Туристско-информационного центра г.Казани и Туристско-информационном пункте в международном аэропорту «Казань» (Терминал 1А), а в скором времени − в отелях города Казани!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!