Ленинградская область к ночи музеев готова

Ирина Архарова
17 Май 13 3432
Ленинградская область к ночи музеев готова
Ленинградская область к ночи музеев готова

Подпишитесь на туристические новости:

В «Ночь музеев – 2013» Ленинградская область предоставит туристам не только обширный список музеев для посещения, но и транспортное обслуживание. Так, только на территории Гатчины и Гатчинского района туристов ожидают 12 музеев, среди которых Гатчинский дворец, Приоратский дворец, Музей-усадьба «Суйда», «Домик няни А.С.Пушкина», Музей «Дом станционного смотрителя», Музей боевой славы Сиверского авиационного полка, время работы музеев продлится до 6 утра.

При этом, для большего комфорта туристов, в ночное время по Гатчине и Гатчинскому району организуется 5 автобусных маршрутов. Автобусные маршруты начинают работать в 21 час и постоянно курсируют на вход и выход пассажиров, обеспечивая равномерные интервалы ожидания. Вход в автобус – только по единому билету, в который входят проезд автобусами, посещение 11 музеев, экскурсии, концерты, выставки, мастер-классы. Всего предусмотрено пять автобусных маршрутов, как городской, так и районной протяженности.

Также туристов приглашает Лодейнопольский историко-краеведческий музей и оригинальный турпродукт - Музей кошки, расположенный  в городе Всеволожск, где туристам до 23.00 вечера предложат экскурсии на выставку «КОТкрытия» и знакомство с интерактивным экспонатом «Кот Шредингера».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!