У Северо-западного отделения РСТ сменился исполнительный директор

Яна Вараксина
20 Май 13 3364
У Северо-западного отделения РСТ сменился исполнительный директор
У Северо-западного отделения РСТ сменился исполнительный директор

Подпишитесь на туристические новости:

Кадровые изменения произошли в Исполнительной дирекции Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии. Решением общего собрания учредителей организации на должность исполнительного директора назначена Екатерина Шадская. Татьяна Гаврилова, ранее возглавлявшая дирекцию, сложила свои полномочия.

В 2001-2004 гг. Екатерина Шадская уже занимала в этом отделении РСТ пост заместителя директора организации. В сферу ответственности Екатерины входили организация деловых мероприятий, презентаций и пресс-конференций, имиджевые и рекламные проекты, разработка и реализация различных культурных акций. На посту замдиректора Екатерина Шадская проявила себя как талантливый и умелый руководитель и организатор, что предопределило её дальнейшую карьеру в туристской индустрии.

С 2004 г. и по настоящее время Екатерина Шадская возглавляет «Северо-Западный центр делового туризма» - компанию, специализирующуюся на приеме деловых туристов в Санкт-Петербурге. Совокупный опыт работы Екатерины Шадской в туристской индустрии, как в бизнесе, так и в общественных организациях – свыше 12 лет.

«В настоящее время Исполнительная дирекция проходит через краткий период реорганизации, - отмечает новый исполнительный директор. – Скоро он закончится, и мы снова активно включимся в работу по защите интересов туристского сообщества Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада». Она заверила, что СЗРО РСТ продолжит деятельность по всемерной поддержке турбизнеса Северной столицы и СЗФО, конструктивное взаимодействие с органами государственной власти и иными ведомствами, сложившееся за время существования регионального отделения Союза. Все успешные проекты, которые в течение последних лет реализовывало отделение, не только будут продолжены, но и выйдут на новый уровень.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!