Алеан с размахом отметил тройной юбилей в Анапе

21 Май 13 16088
Алеан с размахом отметил тройной юбилей в Анапе
Алеан с размахом отметил тройной юбилей в Анапе

Подпишитесь на туристические новости:

Грандиозное мероприятие состоялось 18 мая 2013 года в Анапе в отеле «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4*. Сразу три праздника отметил туроператор «Алеан» – 20-летие компании, 10-летие своего первого отеля «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4*и открытие нового отеля «Довиль Отель & SPA» 5*.

Поздравить трехкратного  юбиляра приехало более 120 гостей. Это многочисленные партнеры, агентства и объекты размещения, а также официальные лица. Среди них были замечены Александр Радьков - руководитель Ростуризма, Евгений Куделя - министр курортов и туризма Краснодарского края, Юрий Барзыкин – вице-президент РСТ, а также Майя Ломидзе - исполнительный директор АТОР.

Атмосферу настоящего французского курорта создали оформление территории и залов «Ривьеры», артисты и музыканты, встречавшие гостей в велком-зоне. В торжественной части мероприятия гостей ждало выступление участника проекта «Голос» контр-тенора Артура Васильева, финалиста «Минуты славы» Дмитрия Василенко, французского дуэта «Жозефина и Максим», шоу-балета «Звездный экспресс» и cover-группы «Стиляги из Москвы».  Вели программу  Ольга Шелест и Антон Комолов, а основатель группы компаний «РВБ Алеан» и ее президент Андрей Уманский открыл официальную часть мероприятия.

Руководитель Ростуризма Александр Радьков вручил Почетную грамоту Федерального Агентства по Туризму Илье Уманскому за высокий профессионализм, эффективную работу по совершенствованию продвижения национального туристского продукта и большой вклад в развитие внутреннего туризма в Российской Федерации. Евгений Куделя также отметил значимость вклада Алеана в развитие внутреннего туризма, и в первую очередь, курортов Краснодарского края – «… Алеан – крупный оператор, который влияет на развитие внутреннего туризма и использует свой интеллектуальный и финансовый капитал в России, на что пока не многие решаются…. Я хотел бы пожелать этому кораблю большого плавания, ни в коем случае не уходить с рынка курортов Краснодарского края, ну а мы вас всячески будем поддерживать…».

«Уже 10 лет успешному проекту «Ривьера» и 20 лет Национальному туроператору АЛЕАН - это событие очень важно в целом для турбизнеса, потому что таких проектов и турпродуктов на внутреннем рынке на сегодняшний день не так уж много», отметил Юрий Барзыкин. А также он вручил грамоты Комитета по туризму Москвы Андрею Уманскому и Илье Уманскому за заслуги в развитии индустрии туризма и гостеприимства.

Ну а главным событием вечера стало вручение Андрею Уманскому таблички и свидетельства соответствия категории 5* «Довиль Отель & SPA». Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!