Читатели стали знакомиться с информерами турфирм, просматривая новости

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
21 Май 13 18652
Информеры турфирм в туристических новостях
Информеры турфирм в туристических новостях

Подпишитесь на туристические новости:

С сегодняшнего дня эффективность рекламных статей турфирм, публикуемых на портале «ТУРПРОМ» в рубрике «Информер компаний», повышается на порядок!!! Дело в том, что теперь эти материалы не только рассылаются в составе нашего ежедневного бюллетеня по более чем 35 тысячам подписчиков, но и транслируются в редакционных новостях, суммарная ежедневная посещаемость которых превышает 10 тысяч просмотров.

Например, все рекламные статьи (информеры) по Болгарии от 21.05 (а в этот день «информеры» по этой стране опубликовали туроператоры «Адамас-Тур» и «ИнтАэр») теперь представлены на страницах всех болгарских новостей, причём как свежих, так и давно прошедших. Так, на странице новости «Спрос на детский отдых в Болгарии вырос на 20%» https://www.tourprom.ru/news/21063/ за 21.05 под редакционным текстом теперь выводится блок с текущими «Информерами».

Или, например, уже давно прошедшая новость «Шотландская турфирма приглашает туристов на экскурсии по озеру Лох-Несс» https://www.tourprom.ru/news/20892/ от 06 мая, которая, тем не менее, имеет приличное количество ежедневных просмотров. В тексте этой новости выводятся объявления из «Торговой площадки» по турам и авиабилетам в Великобританию, а сразу под самой новостью – блок из текущих «информеров» по этой стране. Например, во вторник 21.05 в этом блоке показывается информер «Великобритания от BSI group: акции продолжаются!», а в среду 22 мая будет транслироваться рекламная статья «Англия - Шотландия - Уэльс с туроператором Интерс».

Кстати, на майских праздниках ТУРПРОМ запустил аналогичную «фишку» и для объявлений по турам и авиабилетам, которые теперь транслируются в новостях по своим странам. Например, в новостях по той же Болгарии (https://www.tourprom.ru/news/21063/) выводятся все текущие предложения, а 21 мая это были объявления от туроператоров «Нева», «Живые Ключи», «Адамас Тур», «Синяя Птица», «Бравый Турист», «Балкан Экспресс», «Ванд Интернэшнл», «Звездный Путь», «Туроператор АБС», «Гранд Экспресс», «Трансаэро Тур», «Диал-Тур» и «НТК Интурист».

Добавим, что новостная лента – давний «конёк» ТУРПРОМа: ежедневно наши туристические новости набирают как минимум по 10 тысяч просмотров, транслируясь при этом в таких популярных новостных агрегаторах как Яндекс.Новости, Гугл.Новости и Новости Mail.ru. Поэтому добавление на страницу новостей блока информеров – рекламных статей турфирм, существенно поднимает их эффективность и ценность, ведь теперь, читая любую новость, посетитель одновременно просматривает и объявления за последние сутки по данной стране из «Торговой площадки», а также видит рекламные статьи туроператоров по этой стране.

Итак, если вам надо повысить продажи своих авиабилетов и туров, присоединяйтесь к нашим «Информерам» и «Торговой площадке»: самые эффективные инструменты оперативной продажи по доступным ценам (текущую стоимость рекламных пакетов смотрите по ссылкам https://www.tourprom.ru/reklama/#1 – объявления, и https://www.tourprom.ru/reklama/#2 – рекламные статьи).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!