Добираться до Шереметьево туристам ночью лучше в объезд Международного шоссе

22 Май 13 6178
Альтернативный подъезд к терминалам D,E,F
Альтернативный подъезд к терминалам D,E,F

Подпишитесь на туристические новости:

Строительная фирма «Мостоотряд-90» (филиал ОАО «Мостотрест») проинформировала о том, что в связи с производством плановых строительных работ на путепроводе 1-МП6 будет ограничено движение по Международному шоссе, ведущему к аэропорту Шереметьево, до одной полосы в каждую сторону в районе производства работ.

В сообщении пресс-службы аэропорта указывается, что работы на указанном участке Международного шоссе начнутся в ночь с 22 на 23 мая и продлятся ориентировочно до 15 августа 2013 года. Ограничение движения будет происходить в ночное время (с 00.00 до 05.00 мск) с тем, чтобы минимизировать возможные неудобства для пассажиров, гостей и сотудников аэропорта.

В аэропорту прошли необходимые производственные совещания по координации работ и выработке превентивных мер по профилактике потенциальных рисков. В частности, проинформированы экипажи и сотрудники авиакомпаний, партнеры, сторонние организации. В терминалах в ночное время будет обеспечена регулярная трансляция сообщений для пассажиров об ограничении подъездных путей. Совместно с представителями ГИБДД г. Москвы принимаются меры по организации движения автотранспорта, исключающее сбойные ситуации в данный период.

В целях дополнительного информирования автомобилистов на подъездных путях к Международному аэропорту Шереметьево будут установлены щиты, информирующие водителей о временном ограничении движения. Данная информация также доступна для пассажиров на сайте аэропорта Шереметьево www.svo.aero и в call-центре по телефонам (495) 578-65-65, 8-800-100-65-65

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!