Юный турист, пострадавший на Крите, продолжит лечение в Германии

Ирина Архарова
23 Май 13 4808
Юный турист, пострадавший на Крите, продолжит лечение в Германии
Юный турист, пострадавший на Крите, продолжит лечение в Германии

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист, одиннадцатилетний Никита Онищенко продолжит свое лечение в специализированной клинике «Шаритэ» в Берлине. Такое решение приняли родственники мальчика по совету страховой компании и рекомендации представителей «Газпромбанка».

Как сообщает посольство РФ в Греческой Республике и врачей Афинской клиники «Аглаия Кириаку», Никита Онищенко по состоянию здоровья уже не нуждается в интенсивной терапии и может быть транспортирован в лечебное учреждение по выбору родственников и страховой компании.

Специалисты из клиники «Шаритэ» провели консилиум с местными врачами и убедились в отсутствии противопоказаний к перевозке. Самолет с пострадавшим юным туристов и его родственниками приземлился в Берлине в четверг утром. С визами помог консульский отдел российского посольства.

Тем временем обвиняемый аниматор-голландец Сирил Шрайвер, нанесший мальчику двадцать ножевых ранений в настоящий момент по ходатайству следователя помещен в психиатрическое отделение местной тюрьмы. Ему назначена экспертиза. Напомним, что мать голландца сообщила следствию, что тот страдает психическим заболеванием.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!