В египетских отелях навязанного секса не будет

Египет пообещал закрывать гостиницы за сексуальные домогательства к туристам
Всеволод Кораблев
24 Май 13 23426
В египетских отелях навязанного секса не будет
В египетских отелях навязанного секса не будет

Подпишитесь на туристические новости:

В египетских отелях секса не будет. Так постановил Министр по туризму Хишам Зазу. Сразу же оговоримся: министр никакой не ханжа, просто его беспокоит, что персонал местных гостиниц нет-нет, да и задумает поразвлечься с туристками или туристами.

«Зарубежные турагентства выражают недовольство по поводу вызывающего поведения отдельных сотрудников в отношении постояльцев»,- сказал Зазу в интервью частному спутниковому каналу Al-Hayat 2. «Если так будет продолжаться, Египет покинет список мировых туристических направлений». Министр так же общался с представителями Ahram Online, которым рассказал о своем намерении встретиться с членами Объединения отельеров Египта, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. «Эти люди компрометируют нашу страну. Предупреждаю: мы закроем гостиницы, в которых зафиксированы подобные домогательства»,- заверил аудиторию Зазу.

На сегодняшний день на столе Министра лежит 150 рапортов о сексуальных домогательствах персонала гостиниц к туристам. Статистика министерства охватывает два года. Подтверждены и три случая изнасилования туристов на курорте Шарм-эль-Шейх на Красном море.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!