Туроператор вручил гран-при конкурса «Чудеса и приключения»

24 Май 13 7088
Туроператор вручил гран-при конкурса «Чудеса и приключения»
Туроператор вручил гран-при конкурса «Чудеса и приключения»

Подпишитесь на туристические новости:

22 мая в Центральном Доме Журналиста прошла торжественная церемония награждения победителей и дипломантов детского межрегионального конкурса «Чудеса и приключения-2013», организованного редакцией журнала «ЧиП» и посвященному Международному Дню защиты детей. Генеральным спонсором мероприятия выступил туроператор «Библио Глобус», который вручил гран-при конкурса - недельный тур в Грецию для самого одаренного ребенка.

По единогласному решению жюри, была выбрана 11-летняя Варвара Щипанова из подмосковного города Ступино, приславшая на конкурс фотоработу и поэтическое произведение. Для награждения на сцену была приглашена руководитель отдела продвижения туроператора «Библио Глобус» Лариса Пятихатко, которая поздравила всех участников и вручила победительнице подарочный сертификат на недельный тур в Грецию, объявив, что вручение премии гран-при конкурса впервые стало возможным благодаря поддержки мероприятия туроператором «Библио Глобус», одним из важных направлений которого является организация семейного отдыха с детьми. Так, например, в самых популярных отелях на Кипре, в Греции и Тунисе каждый летний сезон совершенно бесплатно работает сеть детских клубов «Библиоша», а в Египте детские клубы компании открыты круглогодично. Во всех клубах ребята изучают культурные традиции стран, участвуют в увлекательных мероприятиях, развивают свои творческие способности. Таким образом, детские клубы «Библиоша» дарят ребятам незабываемые впечатления от отдыха, новые знания и новых друзей.

Варвара Щипанова поделилась своими эмоциями, сообщив, что давно хотела оказаться в Греции и даже не думала, что ее мечты так быстро могут исполниться: «Как только закончится учебный год, я полечу в Грецию вместе со своей мамой, которая на протяжении всего конкурса поддерживала меня».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!