Открыт прямой беспосадочный рейс Москва–Гуанчжоу из Шереметьево

Настя Махова
20 Июн 13 6476
Открыт прямой беспосадочный рейс Москва–Гуанчжоу из Шереметьево
Открыт прямой беспосадочный рейс Москва–Гуанчжоу из Шереметьево

Подпишитесь на туристические новости:

Крупнейший авиаперевозчик Китайской Народной Республики China Southern Airlines открыл прямой регулярный авиарейс по маршруту Москва - Гуанчжоу в Международный аэропорт Шереметьево, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе Центра общественных связей Шереметьево.

Дмитрий Кайгородов, руководитель Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево, отметил: «Все больше пассажиров выбирают Китай в качестве туристического направления. Открытие этого рейса будет способствовать развитию деловых и культурных отношений между Россией и Поднебесной. Шереметьево продолжит совершенствовать свою работу, чтобы предоставлять пассажирам и авиакомпаниям качественный сервис».

Президент China Southern Airlines Тань Ваньгэн отметил важность открытия нового прямого рейса в один из индустриальных и культурных центров Китая и выразил уверенность, что объемы перевозок по направлению в Гуанчжоу будут непрерывно увеличиваться. Кроме того, он подчеркнул важность развития партнерских отношений между аэропортом Шереметьево и авиакомпанией China Southern Airlines.

Уточним, что рейсы Москва-Гуанчжоу будут выполняться 3 раза в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) из Терминала F аэропорта Шереметьево. Вылет из Москвы осуществляется в 22:15 мск (в воскресенье в 22:40 мск). Рейсы будут выполняться на самолете Airbus A-330. China Southern Airlines предлагает на борту 4 класса обслуживания: Первый класс, Бизнес класс, Премиум Эконом класс и Эконом класс.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!