«Club Med» открыл отель в Белеке

Анастасия Головкина
04 Июл 13 12388 1
«Club Med» открыл отель в Белеке
«Club Med» открыл отель в Белеке

Подпишитесь на туристические новости:

«Club Med» сообщил об открытии Белеке нового отеля. «Club Med», признанный во всем мире отельный премиум бренд системы all-inclusive, известен  тем, что у него имеются курорты в самых желанных местах отдыха в мире. В 25 странах у компании функционирует более 70 живописных объектов.

Отличительной чертой «Club Med Belek» является то, что здесь расположено поле для игры в гольф класса «линкс», признанное Golf World в 2012 году полем для игры в гольф номер один в Турции. Отель также получил звание флагманского курорта «Club Med Business» благодаря наличию поля для игры в гольф, премиум номерам и самым современным дополнительным услугам, в числе которых впечатляющий амфитеатр на 550 мест. Предлагая полный спектр услуг для детей в детских клубах, городок «Belek» является идеальным местом отдыха для семей и отдыхающих парами. Это – царство хорошего самочувствия и спорта на Средиземноморье.

Предлагая гостям уединенные и в то же время просторные номера, «Club Med Belek» может похвастаться 433 современными номерами, каждый из которых имеет балкон или террасу, и 16 виллами с двумя спальнями, в которых есть два бассейна – крытый и открытый, сауна и предлагаются услуги дворецкого. Гости городка могут воспользоваться восемью бассейнами, каждый из которых имеет индивидуальный стиль, а затем поесть и выпить  в любом из четырех ресторанов и баров. В городке также работает спа-центр полного обслуживания «Club Med Spa by CARITA». Созданный специально для моментов умиротворения и направленный на получение хорошего самочувствия, спа-центр площадью 4 200 кв.метров включает турецкие бани, косметические и процедурные кабинеты, где можно полностью расслабиться.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!