Акула откусила туристке руку

Инна Кайнова
16 Авг 13 17004
Акула откусила туристке руку
Акула откусила туристке руку

Подпишитесь на туристические новости:

Немецкая туристка потеряла руку на одном из гавайских курортов. Причиной инцидента предположительно стало нападение акулы, сообщили американские СМИ. Путешественница, плавающая с маской в 50 метрах от берега, резко закричала и позвала на помощь, рассказали очевидцы произошедшего.

Два друга 20-летней туристки вытащили её на берег уже в бессознательном состоянии. Осмотревшие девушку сотрудники скорой помощи ужаснулись: у путешественницы не было правой руки. Пострадавшую тутже доставили в местный госпиталь, где медики и выдвинули предположение о том, что руку туристки откусила акула.

Отметим, что на Гавайских островах в этом сезоне от акул уже пострадали 8 туристов, а по всему миру люди ежегодно теряют свои конечности и даже жизни по вине этих кровожадных морских хищников. К примеру, недавно в Бразилии скончалась туристка после нападения акулы. Напомним, что в 2010-2011 годах от нападения морского хищника умерло множество туристов, отдыхающих в  Египте. Очевидцем одного из нападений стал и наш корреспондент, находящийся на тот момент в этой стране.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!