Дом «телепузиков» затопили из-за надоедливых туристов

Мария Слепокурова
Дом «телепузиков» затопили из-за надоедливых туристов
Дом «телепузиков» затопили из-за надоедливых туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Легендарный домик телепузиков, находящийся в британском местечке Уимпстоуне и сильно полюбившийся туристам из разных точек мира, потерял свой первоначальный вид. Теперь на месте полянки, на которой проводились съёмки Тинки-Винки, Дипси, Ляли и По, находится болото, сообщило информагентство Uk.news.

Причиной затопления одной из основных достопримечательностей небольшой английской области стали назойливые туристы, мешающие владелице земли спокойно жить. По словам женщины, любители детской передачи позволяли себе всё, что хотели: перепрыгивать через ограду, ходить по лужайкам и находиться без разрешения на частной территории. И это несмотря на то, что съёмки программы закончились ещё 12 лет назад.

На данный момент новыми хозяевами заброшенного и цветущего небольшого прудика стали лебеди и рыба, а путешественники абсолютно потеряли интерес к этому месту.

НАША СПРАВКА: «Телепузики» - это детский телевизионный сериал производства английского производство, который прекратил своё вещание в 2001 году. Сериал был рассчитан на аудиторию до 7 лет и представлял собой зарисовки из жизни четырёх персонажей – «телепузиков»: четырёхлетнего Тинки-Винки, трёхлетнего Дипси, двухлетней Ляли и годовалой По. Основная концепция сериала заключалась в раскрытии поеведенческих особенностей детей дошкольного возраста, а также в развлечении самых маленьких зрителей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!