Российские туристы снова отравились в Турции

Яна Вараксина
07 Сен 13 14926
Российские туристы снова отравились в Турции
Российские туристы снова отравились в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Минимум три российских туриста получили пищевое отравление в отеле «Olimpos Beach 3» в Кемере. Об этом стало известно в пятницу вечером. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на данные российского консульства, в больницу туристов доставили еще 3 сентября, однако через день они были выписаны и продолжают отдых.

Тем не менее, отель собираются закрывать из-за многочисленных нарушений – таково решение муниципалитета Кемера. За летний сезон здесь зафиксировано 16 официальных жалоб на пищевые отравления. В отеле работает муниципальная полиция и представители местной администрации, уже вскрылись неполадки с лицензией и другие недостатки.

Однако связаться с туроператором – по данным консульства, это компания IATI – пока не удается. Туристы все еще находятся в этой гостинице.

Напомним, что в этом сезоне в начале августа уже был зафиксирован случай отравления 70 российских туристов в турецком отеле Grand Ring. Позднее была распространена информация, что ещё несколько десятков российских путешественников из отелей Orient Palace Hotel обратились в турецкие больницы с теми же симптомами, что и в первом случае
.


Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!