Турист из Чечни совершил в Пятигорске зверское двойное убийство

Мария Слепокурова
07 Окт 13 6230 2
Турист из Чечни совершил в Пятигорске зверское двойное убийство
Турист из Чечни совершил в Пятигорске зверское двойное убийство

Подпишитесь на туристические новости:

В Ставропольском крае продолжается расследование по факту двойного убийства, совершенного туристом из Чечни в помещении сауны в городе Пятигорск. Причем задержанный за это преступление турист за два дня до бойни в сауне совершил ещё одно убийство.

В настоящий момент 26-летнему путешественнику из города Грозный, который приехал в санатории Пятигорска на лечение, инкриминируют ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 (покушение на убийство двух и более лиц), ч.1 ст.222 (незаконный оборот оружия) и ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ. Суд постановил арестовать подследственного, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ. На одном из допросов выходец из Чечни рассказал, что утром 2 октября 2013 года он находился в одной из квартир в Пятигорске. Там он поссорился с 30-летним жителем села Александровское, приехавшим в город на заработки.

«В ходе конфликта злоумышленник произвел один выстрел в голову своего знакомого из имевшегося при нем пистолета Макарова», - сообщили в пресс-службе МВД Пятигорска. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Добавим, что в ходе допроса чеченец сообщил, что причиной отказа в посещении сауны явилось нарушение им и его друзьями правил поведения, предусмотренных администрацией заведения. Эти нарушения были допущены еще до совершенных им убийств.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!