Болгарии необходимо создать Министерство туризма

Елена Белых
10 Окт 13 6252
Болгарии необходимо создать Министерство туризма
Болгарии необходимо создать Министерство туризма

Подпишитесь на туристические новости:

В интервью FOCUS News Agency Румен Драганов (Rumen Draganov), директор Института анализа и оценки туриндустрии, сказал, что необходимо создать Министерство туризма с целью управления государственной собственностью.

По мнению Драганова, государственная собственность должна находиться под управлением, в основе которого лежит партнерство между государственным и частным секторами, и должна быть связана с государственными закупками; она должна обеспечивать рабочие места в туристических местах, являющихся культурным и природным наследием страны. 

Мы должны развязать узел, затянутый на шеи всех инвесторов туризма, которые существуют при среднем уровне занятости в размере 33%, тогда как необходимый минимальный уровень, для того чтобы получить отдачу от вложенных инвестиций, составляет 66% при среднем уровне занятости в Европе в 75%. Болгария является проигрышным туристическим направлением Европы, потому что она не получает отдачи от финансовых средств, инвестированных в отели, рестораны, инфраструктуру, телекоммуникации, банки, человеческий труд и обучение персонала в сфере туризма, сказал Драганов. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!