Ямайка ожидает рост въездного турпотока этой зимой

10 Окт 13 13026 3
Ямайка ожидает рост въездного турпотока этой зимой
Ямайка ожидает рост въездного турпотока этой зимой

Подпишитесь на туристические новости:

Директор по туризму Ямайки Джон Линч (John Lynch) сообщил, что он ожидает рост въездного турпотока во время грядущего зимнего сезона. «По сравнению с прошлым годом у нас будет больше посадочных мест в самолетах», - сказал Линч, обратившись к СМИ в среду, 2 октября, в день присоединения к дисконтной программе «Priceless Cities» от  MasterCard города Очо-Риос, расположенного в округе Сейнт-Энн. По мнению Линча, единственное, что может помешать успеху зимнего сезона 2013,  - это ураган. 

Директор по туризму сказал, что он оптимистично смотрит в будущее, несмотря на тот факт, что некоторые отели на острове по-прежнему остаются закрытыми. Закрытие этих отелей не должно отразиться на ожидаемом росте въездного турпотоке, настаивает Линч. «Единственный фактор, который может привести к внезапному снижению числа туристов, - это еще один ураган. Я скрещиваю пальцы, чтобы этого не случилось», - сказал оптимистичный Линч.

Он пояснил, что в прошлом году на въездной турпоток повлияло сокращение числа авиарейсов из Канады, которая является для Ямайки крупным рынком в плане зимнего туризма, добавив, что в этом году ожидает рост числа авиарейсов из Канады. В следующем году также ожидается увеличение числа авиарейсов из России, добавил Линч.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!