«Русский Экспресс» совместно с Temmos Hotels подарит знатокам поездку на горнолыжный курорт

11 Окт 13 6398 1
«Русский Экспресс» совместно с Temmos Hotels подарит знатокам поездку на горнолыжный курорт
«Русский Экспресс» совместно с Temmos Hotels подарит знатокам поездку на горнолыжный курорт

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператоры в условиях постоянно возрастающей конкуренции придумывают всё новые и новые рекламные ходы для продвижения своего турпродукта. Так, в преддверии горнолыжного сезона Temmos Hotels совместно с туроператором «Русский Экспресс» запустил для турагентств викторину, победители которой получат возможность провести 5 незабываемых дней на горнолыжных курортах Франции.

«Руководство Temmos Hotels активно поддерживает такой формат взаимодействия с агентсткой аудиторией. Это намного интереснее монотонных семинаров или презентаций. Здоровый азарт и отличные призы работают на руку отелям, которые хотят рассказать о себе и тех курортах, на которых находятся» - рассказала Наталия Ермак, руководитель отдела горнолыжного туризма туроператора «Русский Экспресс». Соответственно, вопросы были составлены организаторами с расчетом на поиск и изучение необходимой информации, которая, кстати говоря, находится в полном объеме на ресурсах отелей www.temmos.com и сайте туроператора www.r-express.ru. «Когда Temmos Hotels предложили нам совместно провести такую викторину, мы сразу же согласились. Кульминацией данного мероприятия станет встреча генерального менеджера сети с представителями агентств, действительно специализирующихся на продаже горнолыжных туров, а проживание в одном из отелей станет реальным опытом для победителей, полезным для продажи и продвижения отелей среди российских туристов», - добавила эксперт.

Как пояснила собеседник, для участия агентствам необходимо пройти по ссылке http://r-express.ru/for_agencies/contests/, а итоги викторины будут подведены 22.10.2013. При этом призы достанутся первым 3 знатокам, правильно ответившим на вопросы. Впрочем, 10 участников, не вошедших в призовую тройку, будут награждены утешительными призами от Temmos Hotels.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!