Круизная компания Silversea обнародовала программу круизов на 2015 год

25 Окт 13 8168 3
Круизная компания Silversea обнародовала программу круизов на 2015 год
Круизная компания Silversea обнародовала программу круизов на 2015 год

Подпишитесь на туристические новости:

Silversea, круизная компания класса «люкс», начинает продажу круизов на 2015 год.  Восемь лайнеров компании предлагают 276 маршрутов по всем континентам и более 70 новых направлений, среди которых островок Никумароро в Тихом океане, где могла провести свои последние дни знаменитая  авиатор  Амелия  Эрхарт.

Новые порты круизов Silversea

В 2015 году лайнеры Silversea посетят 21 новый порт. В Средиземном и Черном морях они зайдут в города Испании - Уэльва, Сан Антонио (Ибица) и Алькудиа (Майорка); Греции - Ретимнон (Крит) и Игуменица; Италии - Санта Мария ди Леука и Турции - Амасра. В Азиатско-тихоокеанском регионе - порты Хайкоу в Китае, Хамбантота в Шри-Ланке, Бинтулу в Малайзии, Савусаву на Фиджи, Лифу в Новой Каледонии, филиппинские острова Бохоль, Боракай,  Бушуанга и Хандред Айлендс. В Африке и Индийском океане - Луанда в Анголе и Махадзанга на Мадагаскаре. В Северной и Южной Америках маршрут пройдет через города Норфолк в штате Вирджиния,  Морхед Сити в штате Северная Каролина и  Фалмут на Ямайке.

Экспедиционные круизы Silversea

Десяток новых направлений - острова Феникс, заповедник Кирибати, остров Никумароро - стали доступны гостям Silversea с запуском лайнера Silver Discoverer к берегам Микронезии, Меланезии, Полинезии, Дальнего Востока России, Юго-Восточной Азии, Новой Зеландии и Австралии, включая округ Кимберли.

После годового перерыва Silver Explorer возобновит путешествия к западному берегу Африки, пополнив коллекцию из уже популярных круизов в Антарктику, Южную и Центральную Америки, на Британские острова, север Канады, Гренландию, арктический регион Норвегии. Среди новых приключений Silver Explorer – заход в экзотический порт Пуэнт-Нуар в Конго, знаменитый своими живописными пляжами и поразительными красными скалами в ущелье Диоссо. Лайнер Silver Galapagos возобновит круизы на удивительные Галапагосские острова.

Кругосветный круиз 2015 года

 5-ого января лайнер Silver Whisper уходит в 115-дневное кругосветное путешествие и познакомит гостей с культурой пяти континентов, 30 стран и 50 уникальных мест. Маршрут начинается на южных островах Тихого океана, и далее направляется в Австралию, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Шри-Ланку, Сейшельские острова, Африку, Карибское море и завершается в Форт-Лодердейле.

Азия, Африка и Индия

 Silversea представляет 21 круиз в экзотические города Азии, Африки, Индии, в том числе четыре круиза на лайнерах Silver Wind и Silver Shadow с заходом в порты Мьянмы. Ноябрьский круиз на борту Silver Shadow (# 3531)  из Сингапура в Гонконг впервые сделает остановку в Бинтулу (Малайзия) и на островах Бохоль, Боракай, Бусуанга (Филиппины).

Австралия, Новая Зеландия и Южнотихоокеанский регион

64 - дневный круиз на лайнере Silver Spirit представит гостям необыкновенное место на карте мира.  Круиз «Южный крест» («Southern Cross») отправляется 22 января из Лос-Анджелеса и следует через Маркизские острова, Французскую Полинезию, острова Кука, Новую Зеландию, Австралию, Новую Каледонию, Вануату, острова Фиджи, Самоа, Кирибати и Гавайи.

Средиземноморье, Северная Европа и Прибалтика

С апреля по ноябрь 2015 года Silversea предлагает более 80 разноплановых круизов по укромным гаваням и старинным городам Европы. Наиболее интересные события в программе:

  • По пути из Барселоны в Рим (круиз # 5512) лайнер Silver Spirit остановится в Каннах 20-го мая, как раз в день проведения знаменитого кинофестиваля. 23-ого мая лайнер зайдет в порт Монте-Карло во время проведения Гран-При Формулы-1.
  • 18-ого и 19-ого июля гости круиза на лайнере Silver Wind (# 2519) попадут на ежегодные торжества Феста дель Реденторе в Венеции (дословный перевод - «Праздник Спасителя»), знаменитые зрелищным салютом над заливом Святого Марка.
  • 5 круизов (# 1516, 1517, 1519, 1520 и 1521) на лайнер Silver Cloud совершат плавание по реке Темзе и причалят в историческом сердце Лондона у моста Тауэр Бридж, недоступном для большинства круизных лайнеров.
  • 17-дневный круиз (# 1518) на лайнере Silver Cloud доставит гостей на мыс Нордкап в Норвегии, Мурманск и Архангельск.

Аляска

Лайнер Silver Shadow возобновит исследование поразительных красот природы на Аляске. 18 круизов длительностью до 7 дней будут предложены по маршруту Сьюард - Ванкувер.

Южная Америка

Silver Shadow отправится из порта Форт-Лодердейл 7-ого января в 62-дневный круиз «Вокруг Южной Америки» («Circle South America»). На борту лайнера гости пересекут Панамский канал и увидят величественные фьорды Чили. Круиз включает двухдневное посещение Рио-де-Жанейро во время проведения карнавала и остановки в портах Кальяо и Пунта-Аренас. Изюминкой двух других круизов станет плавание Silver Cloud (# 1503)  и Silver Whisper (# 4530) по легендарной реке Амазонке с остановкой на 2 ночи в Манаусе.

Карибское море и Центральная Америка

Коллекция Silversea 2015 года включает 27 круизов, знакомящих гостей с ослепительными пляжами и беззаботной жизнью городов Карибского моря и Центральной Америки. Silversea предлагает путешествия на 16-18 дней по Панамскому каналу от Форт-Лодердейла до Лос-Анджелеса или Сан-Франциско, а также четыре круговых круиза на борту Silver Cloud, отправляющихся из Сан-Хуана.

Канада и Колониальная Америка

3-его апреля Silver Shadow откроет новый маршрут, который отправляется из порта Форт-Лодердейл с остановками на атлантическом побережье в Саванне, Чарлстоне, Морхед Сити, Норфолке и далее на Бермудах и в Нассау. Увидеть живописные осенние пейзажи можно будет на одном из круизов по восточному берегу Канады и побережью Новой Англии на борту лайнера Silver Whisper.

Океанские круизы

Для любителей спокойного отдыха в море предлагается несколько океанских путешествий: 17-дневный трансатлантический маршрут из Рима в Форт-Лодердейл на борту Silver Wind (# 2533) и 14-дневный круиз через Тихий океан из Сьюарда в Токио (# 3527).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!