Индия предложит туристам свою круизную компанию

Яна Вараксина
25 Окт 13 6708 6
Индия предложит туристам свою круизную компанию
Индия предложит туристам свою круизную компанию

Подпишитесь на туристические новости:

Полноценное круизное сообщение с базовым портов в Мумбаи, Индия, планирует в течении ближайших пяти лет развить компания Newport Maritime Pvt. Ltd. При этом первые круизы она намерена предложить уже в будущем году.

Новый оператор получит название Royal Asian Cruise Line. Первым и основным предлагаемым продуктом в зимнем сезоне станет 7-дневный круиз по островам Индийского океана, включая Мальдивы, Шри-Ланку, а также индийский курорт Гоа. В летнем сезоне туристам предложат круиз из  Мумбаи в Дубай в течение 11 дней. Круизы из Мумбаи будут выполняться на лайнерах MV Asian Pride и MV Asian Song, такие имена будут носить бывшие MV Gemini и MV Crown Majesty, построенные в 1992 году и обновленные для нового оператора.

Предыдущая попытка выхода на индийский рынок круизного оператора Louis Cruise закончилась неудачно: маршруты из порта Кочин продержались всего несколько недель, после чего кипрский оператор был вынужден свернуть программу из-за высоких портовых сборов. Однако спрос на круизы в Индии постоянно растет, правда большинство индийцев вынуждены отправляться за границу, чтобы принять участие в морском путешествии.

Общая сумма, которую Newport Maritime Pvt. Ltd готовится инвестировать в реализацию круизных программ равно 400 млн $ в течение пяти лет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!