Москву представят на World Travel Market

Яна Вараксина
30 Окт 13 4848
Москву представят на World Travel Market
Москву представят на World Travel Market

Подпишитесь на туристические новости:

Туристические возможности Москвы будут представлены на крупнейшей всемирной ежегодной туристическая выставка World Travel Market (WTM), которая открывается на будущей неделе в Лондоне. Выставка будет проходить с 4 по 7 ноября и в 34 раз соберет под одной крышей все важнейшие сегменты туристского обслуживания.

Стенд Москвы, организованный Москомтуризмом, будет оформлен в новом дизайнерском стиле с использованием современных выставочных технологий.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма, экспозицию Москвы представят ведущие туристические фирмы - «Натали Турс», «Интурист», «Тари Тур», «Московское Городское Бюро Путешествий», «Верум Туризм», «Кругозор», гостиницы «Аэроплаза», «Альфа», ТГК «Измайлово», ТГК «Бета», «Бест Вестерн Вега отель», «Метрополь», «Украина», «Центр международной торговли», «Кроун Плаза» и др., а также Московский Государственный Объединенный Музей-Заповедник, Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII века».

4 ноября состоится пресс-конференция Председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы С.П. Шпилько, на которой будут представлены новые туристские программы зимнего сезона и 2014 года в целом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!