АНТОР представит воркшоп по медицинскому и spa-туризму

Яна Вараксина
08 Ноя 13 14226 1
АНТОР представит воркшоп по медицинскому и spa-туризму
АНТОР представит воркшоп по медицинскому и spa-туризму

Подпишитесь на туристические новости:

Четвертый международный воркшоп по медицинскому и spa-туризму MedANTOR состоится 13 ноября 2013 года в The Ritz-Carlton Hotel в Москве.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Ассоциации представителей национальных туристических офисов в России (АНТОР), которая традиционно организует мероприятие, в нем примут участи более 40 компания, специализирующихся на медицинском, оздоровительном туризме и spa-отдыхе.

«С каждым годом медицинский туризм становится все более востребованным на российском рынке», - подчеркивает пресс-служба АНТОР. В этом году посетителей ждут в том числе и новые страны-участницы. География предложений медицинского туризма обширна: от Франции и Швейцарии до Китая и Южной Кореи.

По словам Председателя Ассоциации представителей национальных туристических офисов (АНТОР) в России и директора российского представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая Сергея Канаева, этот воркшоп изначально задумывался и проводился как первое в России туристическое мероприятие, посвященное туризму для людей с ограниченными физическими возможностями. Поэтому тематика «инватуризма», а также туризма для пожилых людей будут присутствовать в тематике воркшопа и в этом году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!