Москомтуризм проведёт для турфирм семинар по безопасности туристов

Инна Кайнова
20 Ноя 13 6290
Москомтуризм проведёт для турфирм семинар по безопасности туристов
Москомтуризм проведёт для турфирм семинар по безопасности туристов

Подпишитесь на туристические новости:

27, 28 и 29 ноября в гостинице «Метрополь» будут проходить обучающие семинары и мастер-классы по обеспечению безопасного пребывания туристов в Москве. В обучающих программах примут участие известные специалисты в сфере безопасности гостиничного и туристического бизнеса, признанные отраслевые эксперты, руководители МВД России и МЧС, представители компаний, осуществляющих и обеспечивающих безопасность и пребывание туристов в Москве, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

В рамках этого мероприятия в течение трех дней пройдет несколько семинаров по темам: обеспечение максимальной пожарной защиты объектов гостиничного бизнеса, соблюдение требований нормативных документов, страховых компаний и органов государственного контроля, современные методы обеспечения безопасности туристов, в том числе работе туристско-информационных  центров; «языковые барьеры», психология и особенности общения с иностранными туристами; нормативное регулирование в области обеспечения безопасности и учета туристов. Мастер-классы, которые пройдут в рамках обучающей программы, будут посвящены особенностям обеспечения безопасности туристов в гостиницах и методам обеспечения безопасности туристов со стороны спецподразделений полиции.

Добавим, что практические обучающие программы по обеспечению безопасности туристов в Москве будут проходить в гостинице «Метрополь» в течение трех дней. В мероприятии смогут принять участие все зарегистрированные участники.

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах и семинарах на актуальную для гостиничной отрасли тему. Участие в обучающих программах – бесплатное.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!