«Уральские Авиалинии» пообещали уральским туристам Израиль и Италию

Ирина Архарова
«Уральские Авиалинии» пообещали уральским туристам Израиль и Италию
«Уральские Авиалинии» пообещали уральским туристам Израиль и Италию

Подпишитесь на туристические новости:

На летний сезон 2014 года авиакомпания «Уральские авиалинии» обещает в два раза увеличить рейсы на популярных туристических направлениях из Екатеринбурга. В частности, туристам обещают два рейса в неделю на Рим – по средам и воскресеньям с апреля 2014 года.

Увеличится и частота полетов на Израиль – с 31 марта «Уральские авиалинии» будут летать по маршруту Екатеринбург - Тель-Авив два раза в неделю, по понедельникам и средам.

Кроме того, круглогодичным станет рейс «Уральских авиалиний» на Мюнхен. С 15 марта рейс станет круглогодичным. Все данные рейсы будут осуществляться на лайнерах Airbus.

НАША СПРАВКА: «Уральские авиалинии» активно летают на туристических направлениях, как регулярными так и чартерными рейсами. География полетов насчитывает более 120 направлений. В том числе регулярные рейсы летают по таким направлениям как Дубай, Барселона, Анталия, Варна и Бургас, Ларнака и Салоники, Прага и Карловы Вары и т.д.

В парке «Уральских авиалиний»  31 Airbus (19 самолетов А320, 10 лайнеров А321 и 2 А319) на своих российских и международных маршрутах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!