Знатоки французских горнолыжных курортов бесплатно отдохнут в Альпах

26 Ноя 13 7098 1
Знатоки французских горнолыжных курортов бесплатно отдохнут в Альпах
Знатоки французских горнолыжных курортов бесплатно отдохнут в Альпах

Подпишитесь на туристические новости:

Французский горнолыжный курорт Арк 1950 совместно с туроператором «Эрцог» подготовили на этой неделе для турагентств викторину в рамках конкурса «Сильное Звено» с шикарными призами!

Конкурс посвящен очаровательному альпийскому горнолыжному курорту Арк 1950. Вопросы носят достаточно обширный характер, но все они помогут участникам создать наиболее полное представление о курорте в процессе поиска информации для правильного ответа. Кстати, подсказки вы сможете найти на сайте «Эрцога» www.ertzog.ru!

Итак, победитель Конкурса выиграет недельное проживание на французском горнолыжном курорте Арк 1950 в Mountain Pierre Vacances residense, занявший второе место - цифровой фотоаппарат, и наконец, занявший третье место получит бутылку прекрасного французского вина!

В качестве примера, приводим некоторые вопросы из этого Конкурса: «Что такое Apres-ski?», «Что такое Ратрак?», «У подножья какого национального парка расположена область Парадиски?», «В какой долине расположен Арк 1950?», «Арк 1950 – цифры на конце это...?»

Дерзайте, у нас все по-честному! Если вы уже регистрировались и участвовали в других Конкурсах на портале «ТУРПРОМ» – переходите по ссылке https://www.tourprom.ru/quest/quest_anons/92/ и используйте свои логин и пароль для участия в новом Конкурсе компании «Эрцог». Если вы только решили присоединиться к его многочисленным участникам – вам сюда https://www.tourprom.ru/registration/, а если забыли пароль – то перейдите по ссылке https://www.tourprom.ru/accounts/forget_password/ для его восстановления.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!