Доминикана в декабре откроет бутик-отель

Яна Вараксина
29 Ноя 13 7512
Доминикана в декабре откроет бутик-отель
Доминикана в декабре откроет бутик-отель

Подпишитесь на туристические новости:

С 15 декабря в Санто-Доминго начнет работу Casasde XVI (Дома 16 века), новый бутик-отель, рассчитанный на требовательных путешественников VIP-класса.

Casasde XVI располагается в историческом центре доминиканской столицы по адресу Calle Mercedes 57и предлагаетгостямуникальное размещение в одном из восьми роскошных номеров, декорированных с сохранением колониальной стилистики.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Минтуризма Доминиканы, владелец отеля, компания Prohotel International Inc., называет основной целью создания CasasdeXVI стремление предложить гостям ни с чем несравнимый опыт. Отель неслучайно располагает всего восемью номерами: места ограничены и к каждому гостю проявляется индивидуальный подход.

Бутик-отель входит в Small Luxury Hotelsofthe World и состоит из трех особняков 16 века. Каждый особняк оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного пребывания: современная техника, элегантная мебель, рестораны, бары, бассейны, обширная библиотека. Кроме того, у каждого особняка есть свой дворецкий

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!