Дюссельдорф и Санкт-Петербург соединят рейсы лоукостера

06.12.2013 10:24
Дюссельдорф и Санкт-Петербург соединят рейсы лоукостера

Немецкая авиакомпания-лоукостер GermanWings собирается расширить своё присутствие в аэропорту Дюссельдорфа, открыв девять новых рейсов в рамках летнего расписания 2014 года, среди которых значится и рейс в Санкт-Петербург, рассказало немецкое издание Airliners.de.

В список новых маршрутов, которые будут обслуживаться Germanwings с 1 июня 2014 года, вошли как направления, переданные Germanwings материнской авиакомпанией Lufthansa, так и абсолютно новые маршруты. К примеру, полеты по маршруту Дюссельдорф-Гамбург, унаследованные от  Lufthansa, будут выполняться 44 раза в неделю. Germanwings будет обслуживать маршруты Дюссельдорф-Гетеборг и Дюссельдорф-Лион, причем в некоторые дни на этих направлениях будет выполняться по несколько рейсов.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

НАША СПРАВКА Germanwings - немецкая низкобюджетная авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Кёльн-Бонн, со штаб-квартирой в Дортмунде. Флот компании состоит из 23 самолётов Airbus A319. Перевозчик является дочерней авиакомпанией Lufthansa.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма