Непогода в Москве: все аэропорты МАУ работают в штатном режиме

Мария Слепокурова
17 Дек 13 2162
Непогода в Москве: все аэропорты МАУ работают в штатном режиме
Непогода в Москве: все аэропорты МАУ работают в штатном режиме

Подпишитесь на туристические новости:

Международный аэропорт Шереметьево продолжает работать в плановом  режиме, несмотря на сложные погодные условия в московском регионе. Рейсы выполняются в рамках центрального расписания, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани.

Все службы Шереметьево работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда. Осуществляется непрерывная обработка аэродрома противогололедными реагентами. Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме.

Добавим, что ещё два основных московских авиационных узла, аэропорты Внуково и Домодедово также работают в штатном режиме.

Напомним, что в связи с возможными затруднениями дорожного движения на Ленинградском шоссе из-за сложных погодных условий, аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам пользоваться услугами «Аэроэкспресса». Из Москвы до остальных московских авиаузлов также можно добраться на «Аэроэкспрессе». Так, до Домодедово можно добраться от Павелецкого воказала, а до Внуково – от Киевского.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!