Туристка родила в самолете Wizzair прямо во время полета

Мария Слепокурова
26 Дек 13 12474 5
Туристка родила в самолете Wizzair прямо во время полета
Туристка родила в самолете Wizzair прямо во время полета

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажирка рейса ВаленсияБухарест авиакомпании Wizzair родила прямо в самолёте, сообщает газета The Telegraph со ссылкой на официальное заявление перевозчика.

Экипаж воздушного судна узнал о том, что у женщины начались схватки буквально за несколько минут до посадки в аэропорту Бухареста. Дело в том, что роженица, ещё в середине полёта почувствовавшая приближающиеся роды, но решила, что этот процесс займёт очень долгое время и «обрадовала» команду корабля лишь во время одной из последних стадий родов. К счастью, на борту корабля оказался доктор, который и принял роды.

Добавим, что в аэропорту маму и новорождённого малыша уже встречала команда «скорой», которая и сопроводила их до ближайшей больницы. Проведенный осмотр не выявил никаких патологий – здоровью матери и ребенка ничего не угрожает.

Стоит отметить, что большинство авиакомпаний обязывают предоставлять женщин справки о сроках беременности. Однако многие пассажирки пытаются скрыть данную информацию для того, чтобы им было разрешено сесть на рейс, не осознавая степень риска для их здоровья и жизни ребёнка.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!