Стюард Ryanair в грубой форме оскорбил туриста из-за печеньки

Мария Слепокурова
26 Дек 13 7006 5
Стюард Ryanair в грубой форме оскорбил туриста из-за печеньки
Стюард Ryanair в грубой форме оскорбил туриста из-за печеньки

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной скандал произошёл на борту самолёта авиакомпании Ryanair. На этот раз причиной громкого скандала стал пакетик с крекерами, стоимость которого, по мнению одного из пассажиров компании, оказалось «неприлично» высокой, передаёт газета The Sun.

Во время выполнения рейса Рим – Лондон предложил 45-летнему пассажиру пакетик печенья стоимостью 4.2 фунта стерлингов (смотри текущий курс фунта стерлинга к рублю). Получив отказ в совершении покупки, член экипажа впал в настоящую ярость и принялся громко кричать и ругаться матом на опешившего от столь наглой реакции туриста. Впрочем, несмотря на шокирующие обстоятельства, пассажир сумел заснять все действия и нецензурную брань стюарда. Впоследствии запись вызвала громкий скандал и увольнение хамоватого члена экипажа.

Напомним, что авиакомпания Ryanair далеко не впервые оказывается замешанной в противоречивых и «пикантных» ситуациях. Так, в середине декабря испанцы обвинили авиакомпанию Ryanair в сексизме, пишет газета The Guardian. Напомним, что ирландская низкобюджетная авиакомпания Ryanair ежегодно выпускает календарь, моделями которого выступают бортпроводницы, одетые лишь в купальники. Не стал исключением и 2014 год: эротический календарь для него перевозчик начал готовить еще весной. Однако некая испанская «группа потребителей» обратилась в суд с иском о защите чести женщин, снявшихся для календаря.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!