Все московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на сильный туман

Все московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на сильный туман
09.01.2014   11:49

Все воздушные гавани МАУ (московского авиаузела) работают в штатном режиме, невзирая на густой туман, который метеорологи зафиксировали в ряде районов столицы и области.

Во всех московских аэропортах принимают и отправляют суда без длительных задержек, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службах ШереметьевоВнуково и Домодедово. При этом минувшей ночью аэропорты работали с огнями высокой интенсивности, а с приходом светлого времени суток все столичные воздушные гавани продолжили работу по обычной схеме. Примечательно, что уходов на запасные аэродромы зафиксировано не было.

Добавим, что в текущий момент температура воздуха в столицы составляет около 3 градусов выше нуля, а ситуация на автодорогах оценивается Яндекс.Пробками всего в 1 балл.

Подписатся на новости: