«Библио Глобус» открыл продажу новых комбинированных туров с Парижем

24 Янв 14 9654 4
«Библио Глобус» открыл продажу новых комбинированных туров с Парижем
«Библио Глобус» открыл продажу новых комбинированных туров с Парижем

Подпишитесь на туристические новости:

Спрос на отдых во Франции ежегодно растет. Среди российских туристов наибольшей популярностью пользуются туры в Париж. В рамках расширения ассортиментной политики, туроператор «Библио Глобус» представил новые экскурсионные программы: «Французская классика», а также комбинированные туры во Францию, с посещением  Парижа и соседних европейских стран — Швейцарии, Бельгии, Голландии, рассказали корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Стоит отметить, что «Библио Глобус» осуществляет перевозку из Москвы в Париж на рейсах авиакомпании «Трансаэро». Вылеты каждый день, кроме понедельника. Для экскурсионной программы «Французская классика» заезды предлагаются два раза в неделю - по субботам и воскресеньям, а для комбинированных туров  рассчитаны фиксированные даты заездов.

«Новый турпродукт «Библио Глобуса» по Франции ориентирован на молодежь, семейные пары и тех, кто едет один, но планирует путешествовать в компании. Комбинированные туры рассчитаны на неделю и представляют собой динамичный график передвижения с насыщенной экскурсионной программой», - пояснили в компании.

Кроме Парижа, туристам представляется возможность познакомиться с другими городами Франции, а также совместить в одном туре путешествия по нескольким странам с переездом на комфортабельных автобусах по доступным ценам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!