На Гоа ограбили туриста

Анастасия Головкина
27 Янв 14 4376 3
На Гоа ограбили туриста
На Гоа ограбили туриста

Подпишитесь на туристические новости:

На Гоа не ослабевает внимание к иностранным туристам. А было бы лучше, чтобы тех, кто это «внимание» проявляет, поубавилось. Но нет, и очередная гостья, на сей раз с британским паспортом, сообщила о том, что лишилась кошелька на пляже известной курортной деревеньки Калангуте, где, по ее словам, орудует шайка байкеров, а по совместительство воров-грабителей. 

В полицию Калангуте обратился Тревор Джон Беннет, который сообщил, что у его драгоценной супруги два грабителя, подкатившие на уже упомянутом выше двухколесном транспортном средстве, вырвали из рук сумочку. А в ней, уточнил он, лежало золотое кольцо, сотовый телефон и 25.000 рупий. Госпожа Беннет, увы, пополнила далеко не малочисленный список иностранных туристок и туристов, ограбленных на побережье Гоа.

Еще месяца не прошло с тех пор, как россиянка стала жертвой аналогичного инцидента и ограбления точь-в-точь по той же схеме. За последние несколько месяцев в полицию Гоа поступило не меньше дюжины заявлений об ограблении. Во всех были упомянуты байкеры. Статистика, которая пока не думает идти на убыль, вызвала к жизни многочисленные вопросы, суть которых сводится к одному: насколько безопасно пребывание иностранных туристов, еще точнее туристок, на территории штата?

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!